ВНИМАНИЕ!!!

Магазин переехал по адресу: г.Луганск, ул. 2-я Кожевная, 73

225/40/18 TRIANGLE TR968 92V лето 2020

1555
НОВИНКА
  • Код Товара:  234234

9636.44р.
   



Автомобильная резина Triangle TR968получила особый протекторный рисунок с блоками, которые были специально наклонены в сторону движения автомобиля. Подобная структура и строение рабочей поверхностиавтомобильных шин Трианг ТР968обеспечивает наивысшее качество тяги и сцепления колес машины с мокрым дорожным полотном, вместе с минимизацией вероятности гидропланирования. Подобная схема протекторного рисунка помогает существенно улучшить показатели энергоэффективности шины, что позитивно отражается на потреблении топлива и износостойкости данной модели.

 

Жесткое опорное центральное ребро, отвечает за стабилизацию поведения автомобиля и повышение его курсовой устойчивости во время скоростного прямолинейного движения. Два продольных канала, сочетающихся с узкими водоотводящими желобами, отлично справляются с выведением излишков воды из-под колес машины. Малая глубина и закрытое строение плечевых протекторных секцийавтошины Триангл ТР968помогает облегчить процесс прохождения поворотов и маневрирования в реальных дорожных условиях.

Мелкие насечки на беговой дорожке осуществляют охлаждение структуры резины, что предотвращает ее перегрев и увеличивает срок эксплуатации автошины.

Основные технические и эксплуатационные особенности авторезины Triangle TR968:

  • Особе строение протекторного рисунка, образующие водогонный клин, гарантирует надежное сцепление и уверенную тягу на мокром асфальте;
  • Жесткое цельное центрально протекторное ребро сохраняет курсовую устойчивость автомобиля, даже при перемещении на большой скорости;
  • Два водоотводящих канала, сочетающихся с боковыми канавками, быстро выводят воду и минимизируют вероятность гидропланирования транспортного средства.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Captcha