ВНИМАНИЕ!!!

Магазин переехал по адресу: г.Луганск, ул. 2-я Кожевная, 73

235/70/16 BFGOODRICH WINTER SLALOM 106S зима 12 год.

1555
  • Код Товара:  1002336

11642.40р.
   



Производитель: BFGoodrich (США)
Название модели: BFGoodrich Winter Slalom KSI
Тип автомобиля: внедорожники и кроссоверы
Сезонность: Зимняя
Шипы: нет
Размер: 235/70R16
Индекс нагрузки: 106 (до 950 кг)
Индекс скорости: S (до 180 км/ч)
 
Шина BFGoodirch Winter Slalom KSI – зимняя модель, специально рассчитана на гололед и глубокий снег. Она порадует владельцев мощных джипов своими отличными тяговыми качествами на снежном бездорожье и отличной управляемостью на любом дорожном покрытии.

Большое количество микроканавок и многорядовый ассиметричный рисунок протектора, обеспечивает отличное сцепление шины, как на обледенелой, так и на снежной дорожной поверхности. Повышенная жесткость блоков обеспечивают протектор увеличенным количеством режущих кромок, которые повышают тормозные и тяговые характеристики на ледяной дорожной поверхности. Усиленная плечевая зона надежно предохраняет шину от различных повреждений и увеличивает срок ее эксплуатации. Более глубокие каналы между блоками повышают самоочищение, в результате этого повышается проходимость.

Запатентованная смесь шины BFGoodrich Winter Slalom KSI прекрасно подходит для эксплуатации, как в зимних, так и в осенних условиях. Микропоры в смеси резиновой обеспечивают особый механизм, который осуществляет долговременное сцепление на ледяной и заснеженной поверхности. Повышенная стабильность блоков обеспечивает прекрасную управляемость и повышенную долговечность, а также прекрасное поведение при прохождении поворотов и во время торможения на различных дорожных покрытиях.
 

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ШИНЫ BFGOODRICH WINTER SLALOM KSI



— Оптимально подобранная глубина рисунка протектора, позволила добиться повышенной устойчивости к аквапланированию и отличному сцеплению на заснеженных дорожных покрытиях;
— Широкая зона контакта и увеличенное количество резины в контактной зоне вне зависимости от скорости обеспечивает максимальный контроль управления;
— Максимальное количество "режущих кромок" позволили добиться высоких характеристик зимнего сцепления.
— Уникальный состав резиновой смеси создает оптимальный баланс сцепления зимнего, без компромисса со сцеплением на мокрых покрытиях.
— Повышенная жесткость блоков позволяет повысить управляемость на снегу, гололедице, сухих и влажных дорогах.
— Долговечность протектора повышена за счет снижения давления в зоне контакта.

 

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Captcha