ВНИМАНИЕ!!!

Магазин переехал по адресу: г.Луганск, ул. 2-я Кожевная, 73

275/60/20 HANKOOK RH07 XL 119H лето

1555
  • Код Товара:  1001077

17234.40р.
   



Производитель: Hankook (Корея)
Название модели: Hankook RH07 Ventus
Тип автомобиля: внедорожники и кроссоверы
Сезонность: Всесезонная
Шипы: нет
Размер: 275/60R20
Индекс нагрузки: 119 (до 1360 кг)
Индекс скорости: H (до 210 км/ч)
Страна производства: Южная КореяЮжная Корея
 
Выпускаемая южнокорейским шинным гигантом легковая всесезонная шина Hankook Ventus RH07 предназначена для установки на автомобили повышенной проходимости, пикапов и на другие автомобили, относящиеся к классу SUV.

Рисунок протектора шины содержит семь ребер, которые максимально увеличили площадь пятна контакта шины с поверхностью, чем обеспечивается прекрасные характеристики сцепления на твердых покрытиях. Центральное цельное ребро существенно улучшает курсовую устойчивость, уменьшает сопротивление качения, а также снижает уровень шумов и вибраций, возникающих при движении. Для предотвращения появления эффекта аквапланирования и эффективного отвода из пятна контакта воды или снежной шуги протектор шины Hankook Ventus RH07 оснащен шестью продольно расположенными водоотводными канавками и многочисленными боковыми щелевидными канавками, что в значительной степени повлияло на улучшение сцепления при движении по мокрым и заснеженным дорогам.

Благодаря большому количеству отдельных блоков, объединенных в четыре ряда, шина демонстрирует уверенность при движении по снегу и грязи. Кроме того, протектор шины оснащен многочисленными ламелями, которые также способствуют улучшению тягово-сцепных показателей на скользких поверхностях. Широкие плечевые зоны в значительной степени влияют на уровень стойкости шины к неравномерному износу, а их закругленный профиль обеспечивает оперативность реакций на повороты руля.

Каркас шины Hankook Ventus RH07 отличается прочностью и относительно небольшой массой, благодаря применению в брекере шины стальной нити и нейлоновых волокон. В состав резиновой смеси включены специальные компоненты, которые обеспечивают прекрасные эксплуатационные характеристики в самых различных условиях, а также способствуют продлению срока эксплуатации шины.
 

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ЛЕГКОВОЙ ШИНЫ HANKOOK VENTUS RH07



— Низкий уровень шумов, великолепная управляемость и отменное сцепление в любых условиях;
— Высокая прочность и небольшой вес, благодаря использованию в брекере стальной нити и нейлоновых волокон;
— Надежность и высокое качество, обеспеченное применением передовых технологий и научных достижений.

 

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Captcha