ВНИМАНИЕ!!!

Магазин переехал по адресу: г.Луганск, ул. 2-я Кожевная, 73

275/45/19 ACCELERA IOTA XL 108W лето

1555
РАСПРОЖДАЖА
  • Код Товара:  1001026

14269.34р.
   



Производитель: Accelera (Индонезия)
Название модели: Accelera Iota
Тип автомобиля: легковые автомобили
Сезонность: Летняя
Шипы: нет
Размер: 275/45R19
Индекс нагрузки: 108 (до 1000 кг)
Индекс скорости: W (до 270 км/ч)

Accelera Iota(Акселера Йота) – этолетняямодель для легковых автомобилей, с отменным сцеплением, эффективной управляемостью и высокой сопротивляемостью к аквапланированию.

При создании автошины использован целый арсенал инновационных технологий и новаторских методов производства, позволивших добиться достойного уровня безопасности и комфортности вождения в любую погоду. Конструкция авторезины отлично выдерживает высокие нагрузки и механическое воздействие, не деформируется на протяжении всего эксплуатационного периода. Обеспечиваются такие качества прочным, усиленнымстальным кордом, каркасом. Это позволяет использовать автошины любителям экстремального вождения. Хорошая проходимость и производительность, так же являются положительными качествами модели.

Протекторшины Accelera Iotaимеет асимметричное строение рисунка. Особое строение центрального ребра обеспечивает легкую и чуткую управляемость, устойчивость на высокой скорости. Оно направляет потоки воды в дренажные канавки, которые молниеносно выводят ее за пределы контактного пятна, сводя риск возникновения аквапланирования к минимуму. Многочисленные прорези в протекторных блоках в совокупности с водоотводящими канавками повышают устойчивость и контакт с поверхностью дороги в любую погоду. Они, как и блоки, имеют острые грани, за счет которых усиливаются сцепные свойства автошины. Оптимальные габариты и форма плечевых шашек способствует эффективности торможения, безопасности при выполнении маневров и в поворотах. К тому же, за счет этого тормозной путь шины на 7% меньше, чем у подобных моделей других торговых марок.

Резина содержит в своемкомпаунде кремний, многочисленные инновационные компоненты и присадки. Они обеспечивают ее прочность на разрыв, сопротивление абразивному воздействию и стойкость к высокой температуре. В результате, резина оказала влияние на увеличение срока службы изделия, которыйна 16% больше, чем у аналогов конкурентов.

Летние автошины Акселера Йота – это:

  • качественное сцепление;
  • короткий тормозной путь;
  • высокопрочная резина;
  • низкий расход топлива;
  • достойный уровень комфорта;
  • стойкость к аквапланированию;
  • долговечность.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Captcha