ВНИМАНИЕ!!!

Магазин переехал по адресу: г.Луганск, ул. 2-я Кожевная, 73

235/55/19 PETLAS(DUNLOP) EXPLERO WINTER W671 105V 2021г. Зима ТУРЦИЯ

1555
НОВИНКА
  • Код Товара:  1002587

12810.00р.
   



Petlas - шины производимые в Турции. Они популярны среди водителей благодаря своей безопасной эксплуатации, устойчивой производительности и доступной цене. Помимо автошин, предназначенных для легковых автомобилей, бренд поставляет на рынок шины, в том числе для автофургонов, грузовиков и автобусов. Гарантия безопасности и тщательное исполнения конструкции, делает автошины этой марки востребованными пользователями, которые делают упор на надежность и не хотят переплачивать, выбирая резину для повседневной езды.

Представленная зимняя резина Петлас Эксплеро Винтер 671 (как уже говорилось) создавалась с учетом восточноевропейского зимнего сезона. Сам протектор имеет несимметричную структуру. Производителем модели Explero Winter W671 является бренд Petlas, заводы которого расположены в Турции. К слову, следует отметить, что производство данной резины велось совместно с итальнской компанией Пирелли.

ПРОТЕКТОР АВТОШИНЫ PETLAS EXPLERO WINTER W671


Explero Winter W671 - модель, относящаяся к группе классических зимних шин. Зимние автошины чаще всего комплектуются направленным протектором или, в случае моделей для автомобилей большей мощности, асимметричным. В каждом случае резина покрыта густой сетью ламелей, которые в сочетании с широкими канавками обеспечивают управление автомобилем на заснеженной, обледенелой или заснеженной дороге.

Эксплеро Винтер 671 имеет асимметричный рисунок протектора без направленности какой-либо строны. Асимметричный дизайн состоит из двух независимых частей. Благодаря тому, что каждая из них заботится о разных ходовых качествах, автошины с представленным типом протектора гарантируют безопасность движения и отличные параметры при движении. Внешняя часть протектора отвечает за удержание резины на сухой поверхности и устойчивость во время поворотов, а внутренний сегмент обеспечивает быстрый отвод воды в дождливую погоду, а также на снегу. В результате шины хорошо работают в непредсказуемых погодных условиях.

СОСТАВ РЕЗИНЫ ПЕТЛАС ЭКСПЛЕРО ВИНТЕР 671


Кроме того, шина Petlas W671 изготовлена из гибкой резиновой смеси, поэтому она остается эластичной (и сохраняет все свои характеристики) даже при очень низких температурах. Кроме того, производитель решил улучшить контакт между шиной и ободом, благодаря чему водитель ощущает точное вождение.

Резиновая смесь контактного пятна отличается высокой эластичностью, что обеспечивает хорошее сцепление с дорогой даже при более низких температурах. Зимние автошины Петлас Эксплеро Винтер 671 следует устанавливать при среднесуточной температуре ниже 7 градусов Цельсия в течение нескольких дней.

Petlas - турецкий шинный бренд. Компания работает на рынке шин с 1970-х годов. Она начала свое приключение с производства шин для турецкой авиации, которая в то время активно использовалась даже во время реальных боевых действий. Компания сохранилась и по сей день, добившись многих успехов. Петлас Эксплеро Винтер 671 отличается сбалансированным уровнем производительности и очень привлекательной ценой.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Captcha