ВНИМАНИЕ!!!

Магазин переехал по адресу: г.Луганск, ул. 2-я Кожевная, 73

225/35/19 84W JOYROAD SPORT RX6 лето

1555
НОВИНКА
  • Код Товара:  234

6949.35р.
   



Описание шины Joyroad Sport RX6


Летняя китайская шина Zhongyi Sport RX6 — прекрасный пример оптимального сочетания отличного качества и доступной стоимости. Шина разрабатывалась с использованием современного оборудования и лучших материалов. Все это позволило получить модель, полностью отвечающую всем мировым стандартам в области экологичности и качества.

Уникальная резиновая смесь



Уникальная резиновая смесь содержит новые компоненты, которые положительно сказались на эксплуатационных характеристиках шины Zhongyi Sport RX6. Силика увеличила эластичность резины, при этом улучшились сцепные свойства на мокром дорожном покрытии. Также намного быстрее стали восстановительные свойства протектора. Даже на неровной поверхности шина обеспечивает комфортную езду и уменьшает нагрузку на подвеску, увеличивая срок ее эксплуатации. Новые компоненты кремния улучшили износостойкие свойства протектора. Даже при эксплуатации на высоких скоростях шина отличается длительным пробегом. Новая резиновая смесь уменьшила коэффициент качения, снизив расход топлива при езде и улучшив устойчивость на дороге.

Разветвленная дренажная система



Дренажная система состоит из 4-х массивных каналов и большого числа небольших насечек. Глубокие каналы отлично выводят воду из протектора, обеспечивая повышенное сцепление с влажным дорожным покрытием. Мелкие насечки снижают шум при движении и увеличивают устойчивость на влажном покрытии. Даже в сильный дождь шина сводит к минимуму риск аквапланирования, делая езду более безопасной, а управление более уверенным.

Протектор состоит из различных по форме блоков, что позволило повысить пятно контакта. Крупные блоки боковой зоны обеспечивают надежную устойчивость при поворотах и защищают протектор от боковых проколов и повреждений.

Основные особенности шины Zhongyi Sport RX6



— прекрасные сцепные параметры на влажном дорожном покрытии получены за счет использования новой дренажной системы;

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Captcha