ВНИМАНИЕ!!!

Магазин переехал по адресу: г.Луганск, ул. 2-я Кожевная, 73

215/45/17 ROADSTONE N9000 91W лето

1555
  • Код Товара:  1000353

6856.70р.
   



Производитель: Roadstone (Корея)
Название модели: Roadstone N9000
Тип автомобиля: легковые автомобили
Сезонность: Летняя
Шипы: нет
Размер: 215/45R17
Индекс нагрузки: 91 (до 615 кг)
Индекс скорости: W (до 270 км/ч)
 
Шины Nexen N9000 представляют собой уникальную летнюю резину, разработанную для высокоскоростных легковых авто. Именно поэтому индекс скорости этих шин составляет 270 км/час, что сравнимо с индексом скорости шин для мотобайков.
 

РИСУНОК ПРОТЕКТОРА



Данный тип шин оснащен весьма оригинальным асимметричным и направленным рисунком протектора. В центральной части шин Nexen N9000 расположены три продольные кольца, опоясанные четырьмя прямыми продольными водоотводящими каналами. Такое расположение, форма и размеры каналов способствуют улучшенному оттоку воды в пятне контакта, особенно на больших скоростях, благодаря чему улучшаются и показатели аквапланирования. По бокам от каналов расположены инновационные Z-образные ламели. Они обеспечивают лучший дренаж по сравнению с использованными на более ранних моделях ламели и гарантируют более качественное сцепление автомобиля с дорожным покрытием даже в условиях влажной поверхности.
 

УПРАВЛЯЕМОСТЬ И СТАБИЛЬНОСТЬ



Бесшумность хода и улучшенные показатели управляемости были достигнуты путем оптимизации центрального блока шин. Продольные полосы, разделенные тонкими водоотводящими канавками, позволяют добиться оптимальных условий сцепления в пятне контакта. Кроме того, в данной модели шин использован низкий профиль, что позволило улучшить стабильность авто при езде на высоких скоростях.

Еще одним моментом, на который стоит обратить внимание, это более широкие плечи боковин данной модели покрышек. Увеличение этого параметра позволило повысить устойчивость автомобиля на дороге, избежать появления боковых сносов и обеспечить стабильность в прохождении поворотов даже на больших скоростях.
 

РЕЗИНОВЫЙ СОСТАВ



В состав резиновой смеси, используемой при изготовлении шин Nexen N9000, вошел целый ряд компонентов, которые обеспечивают мягкость и износоустойчивость изделия. Кроме того, инновационные разработки в этой сфере позволили добиться равномерного распределения давления, что способствует равномерному истиранию шины и продлению срока ее эксплуатации. 
 

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ШИНЫ NEXEN N9000



— летние шины Nexen N9000 предназначены для использования на высоких скоростях;
— уникальный рисунок протектора и боковых ламелей обеспечивает качественный отвод воды из пятна контакта, улучшает показатели аквапланирования, вхождения в повороты и повышает устойчивость и управляемость;
— использование инновационной резиновой смеси увеличило износоустойчивость и позволило добиться равномерности истирания шины.

 

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Captcha