ВНИМАНИЕ!!!

Магазин переехал по адресу: г.Луганск, ул. 2-я Кожевная, 73

205/55/16 PETLAS (DUNLOP) VELOXSPORT PT721 TL 91V лето 2021-22 Турция

1555
НОВИНКА
  • Код Товара:  2342

5600.00р.
   



Радиальные шины Petlas Velox Sport PT721 для эксплуатации в летний период на легковых автомобилях перфоменс класса. Автошины отличаются оптимальной производительностью как на сухих поверхностях, так и дорогах с повышенным уровнем влажности. Шины изготавливаются под заводским контролем электронной системы качества Petlas.

Основные особенности автошины Petlas Velox Sport PT 721:

·         Компонентный состав резины и рисунок протекторного блока, разработан при помощи моделирования на компьютере, как следствие более точная разработка и высокое качество шины.

·         Сложный агрессивный дизайн протекторного сегмента и высокотехнологическая радиальная бескамерная конструкция шины является гарантией хорошего хода на любой дороге (мокрой, раскаленной), а также качественного сцепления.

·         Многочисленные прорези и канавки функционируют, как дренажная система, мгновенно выводы воду и грязь из контактного пятна, как следствие низкий уровень выработки шума, сбалансированное управление и минимальные риски аквапланирования.

·         Три продольные сплошные, неразрывные канавки обеспечивают плавное прохождение поворотов (без заносов в сторону) и быстрое торможение.

·         Бескамерный тип строения.

·         Специальная резина повышает тягово-сцепные возможности и стойкость к изнашиванию протекторного блока.

·         Волнообразная глубокая массивная канавка обеспечивает надежный контакт с асфальтным полотном и плавное управление.

Шины Петлас Велокс Спорт ПТ 721 имеют облегченную конструкцию, устойчивы остроподобным камням, ямам и другим помехам на дороге. Разработчики создали уникальный сложный рисунок протекторного блока, который обеспечивает надежное передвижение при любой погоде.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Captcha