ВНИМАНИЕ!!!

Магазин переехал по адресу: г.Луганск, ул. 2-я Кожевная, 73

205/60/15 FALKEN HS-439 91H Зима лето (еврозима) ЯПОНИЯ! 2012 год!

1555
РАСПРОЖДАЖА
  • Код Товара:  1000161

4500.00р.
   



 

Описание шины Falken Eurowinter HS439 
Данная модель предназначена для эксплуатации в условиях так называемых «европейских» зим, которым присущи температуры около нуля градусов с частыми перепадами через эту отметку. Но это вовсе не значит, что она не пригодна для использования в нашей стране, поскольку во многих ее частях климатические условия зимой имеют очень много общего с Европой. 
Асимметричный протекторный рисунок 
Поскольку модель Falken Eurowinter HS439 изначально разрабатывалась с учетом крайне непростых условий эксплуатации, связанными с частыми сменами характеристик дорожного полотна, то ее оснастили асимметричным рисунком протектора, содержащим несколько функциональных зон. Каждая из них призвана решать определенный круг задач, что обеспечивает шине прекрасную универсальность. 
Резиновая смесь с повышенным содержанием силики 
Помимо асимметричного протекторного рисунка значительная часть сцепных свойств обеспечивается резиновой смесью. Ее состав отличается повышенным содержанием кремнийсодержащих компонентов, в частности, силики. Благодаря этому протектор шины отличается прекрасной эластичностью даже при очень низких температурах, а также повышенной стойкостью к абразивному износу. 
Высокая степень ламелизации 
Еще одной характерной особенностью протекторного рисунка данной модели является повышенное содержание сцепных кромок. При этом их большая часть формируется не блоками, а расположенными на них ламелями, которые прорезаны на всю глубину протектора. Также следует отметить их волнообразную форму, которая позволяет стенкам ламелей при соприкосновении с дорогой плотно фиксироваться между собой, что, в свою очередь, приводит к существенному повышению жесткости блоков. В результате повышается не только сцепление на скользкой дороге, но и управляемость на сухих покрытиях.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Captcha