ВНИМАНИЕ!!!

Магазин переехал по адресу: г.Луганск, ул. 2-я Кожевная, 73

195/65/15 CORDIANT WINTER DRIVE 2 95T зима 2023г.

1555
НОВИНКА
  • Код Товара:  2342

4500.00р.
   



Описание шины Cordiant Winter Drive 2

Зимняя шина Cordiant Winter Drive 2, как и предыдущая модель, подходит практически к любому современному легковому автомобилю. И точно также подбор ее эксплуатационных свойств направлен на достижение максимальной эффективности в условиях агрессивной изменчивой дорожной среды в городах. В любых погодных условиях она обеспечивает и безопасность и комфорт в вождении, отличаясь стабильностью сцепных свойств и точностью в управлении.

Беговая часть протектора изготовлена из резиновой смеси, полученной с использованием технологии Smart-Mix. Такой компаунд содержит двуокись кремния и рапсовое масло, за счет чего протектор остается эластичным при низких температурах. В результате шина буквально липнет к гладким обледенелым поверхностям. Кроме того, эти компоненты существенно повышают устойчивость протектора к механическим повреждениям, абразивному истиранию и длительному нагреву.
Направленный протекторный рисунок содержит в центре сплошное ребро со сложной формой из V-образных сегментов. Они повышают курсовую устойчивость на большой скорости. При этом жесткость и монолитность ребра уменьшает сопротивление качению и износ. Расположенные рядом с ним блоки, образуя удлиненные поперечные зубчатые кромки, позволяют интенсивно ускоряться и замедляться на снегу. Эффективность работы протектора на скользкой и гладкой поверхности обеспечивается несколькими тысячами ламелей с «3D-замками». Трехмерный профиль вертикальных стенок прорезей, придавая блокам жесткость, делают управляемость более предсказуемой и надежной.

Основные особенности Cordiant Winter Drive 2



— резиновая смесь с рапсовым маслом и двуокисью кремния обеспечивает протектору оптимальную твердость при отрицательных температурах, устойчивость к повреждениям, абразивному износу и длительному нагреванию;
— V-образные сегменты в продольном ребре посередине повышают курсовую стабильность и точность в управлении на скользкой поверхности;
— ламели повышают сцепление на укатанном снегу и льду, а их «3d-замки» — стабильность и точность в управлении на таких поверхностях.

Одним из крупнейших производителей шин в Восточной и Центральной Европе является Холдинг «СИБУР – Русские шины». На сегодняшний день, компания по производству шин Cordiant (Кордиант) входит в двадцатку самых крупных компаний мира, занимает одно из ведущих мест в списке крупнейших компаний Европы и является, конечно же, бесспорным лидером на автомобильной рынке России. Более 35% шинной продукции России производится именно этим предприятием.Широкое применение резина холдинга «Сибур - Русские шины» нашла в авиации, военной технике, карьерных машинах, тракторах и комбайнах. Реализовывают продукцию холдинга «СИБУР - Русские шины» филиалы и компании по всей территории России. Высококачественными шинами этого производителя оснащены автомобили Министерства обороны РФ, МВД, МЧС и множество других. Автошины бренда Cordiant были впервые представлены потребителям в 2005 году. Холдинг является одним из гигантов европейский шинной индустрии. Располагая огромными производственными мощностями, уникальным научно-техническим центром и испытательным полигоном, предприятие производит более 400 видов продукции для легкового, грузового и специального транспорта, а так же авиации. Резина этой торговой марки экспортируется во множество стран мира. Производитель постоянно внедряет инновационные технологии в процесс производства, проводит модернизацию оборудования, применяет самые прогрессивные методы изготовления изделий. Благодаря этому шины Кордиант славятся неизменным качеством, безопасностью.

Шинные изделия бренда отлично эксплуатируются в сложных и суровых погодных условиях и адаптированы к дорожным покрытиям разного качества. Дизайн каждой автошины разрабатывается с применением технологии компьютерного моделирования, что обеспечивает первоклассные ездовые характеристики, высокую производительность и комфортность при движении. Оптимальные формы, размеры и схемы размещения протекторных элементов позволяют добиться максимально возможных показателей сцепления и торможения, легкости и чуткости управления, а так же стабильной устойчивости в любую погоду. Резина изготавливается с учетом условий применения и сезонов года. Она обладает отменными адгезионными свойствами, стойкостью к абразивному воздействию, необходимой степенью жесткости и эластичности. Ей так же характерно низкое сопротивление качению, что как известно, обеспечивает высокую топливную экономичность и экологичность изделий. Благодаря наличию вместительных и эффективно работающих дренажных систем резина отлично сопротивляется аквапланнингу и слешингу Все автошины Кордиант имеют прочные конструкции, обеспечивающие защиту от механического воздействия и деформации.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Captcha