ВНИМАНИЕ!!!

Магазин переехал по адресу: г.Луганск, ул. 2-я Кожевная, 73

185/60/14 LAUFENN (HANKOOK) LW31 82T зима 20год.

1555
НОВИНКА
  • Код Товара:  1854

4600.00р.
   



Производитель: Laufenn ()
Название модели: Laufenn i-Fit LW31
Тип автомобиля: легковые автомобили
Сезонность: Зимняя
Шипы: нет
Размер: 185/60R14
Индекс нагрузки: 82 (до 475 кг)
Индекс скорости: T (до 190 км/ч)

Laufenn i FIT (LW31)

 

Laufenn i FIT (LW31) – направленная фрикционная автошина, предназначенная для эксплуатации на легковых и полноприводных автомобилях в зимний период в странах Западной и Центральной Европы. Обеспечивает уверенное и комфортное передвижение по мокрым и заснеженным дорожным покрытиям.

Основными особенностями модели Laufenn LW31 i FIT(Лауфенн Ай Фит Эл-Дабл-Ю 31) являются превосходное сцепление и стабильные ходовые качества во влажных условиях, отменная тяга и эффективное торможение на снежном насте и мокром асфальте. На протяжении всего эксплуатационного периода шины «i FIT» обеспечивают комфортное вождение.

Особенности строения протектора Laufenn iFIT

Прошедший компьютерную оптимизацию направленный рисунок протектора Laufenn i FIT в комбинации с инновационным резиновым компаундом обеспечивают превосходные характеристики модели на мокрых холодных и заснеженных зимних дорогах.

Многочисленные латеральные канавки специальной формы и увеличенный общий объём дренажной системы обеспечивают быстрый отвод водных масс из контактного пятна в боковом направлении, в результате чего повышается устойчивость шины как в продольном, так и в поперечном направлении.

Ключевые особенности шины i FIT

«Снежную» тягу улучшают трёхмерные ламели с дополнительными внутренними канавками, За счёт снижения подвижности шашек протектора они обеспечивают дополнительную устойчивость, а также надёжное сцепление при прохождении поворотов на мокром и заснеженном дорожном покрытии.

Увеличенное число шагов рисунка протектора «i FIT» и увеличенная длина кромок канавок гарантируют хорошую тягу и сцепление на снегу. Применение фирменной технологии Grip Claw обещает обеспечение дополнительной тяги на снегу за счёт острых трёхмерных кромок.

Особенности строения протектора

Оптимизированная резиновая смесь этой зимней легковой модели с улучшенными эксплуатационными характеристиками при минусовых температурах выступает гарантом уверенного вождения в зимний период.

Первоклассные тормозные свойства Laufenn LW31 на мокрой дороге обеспечивает оптимизированная форма пятна контакта, по которому давление распределяется более равномерно в сравнении с обычными автопокрышками. Благодаря равномерному распределению нагрузки модель может похвалиться равномерностью износа и длительным термином эксплуатации.

Внутренняя конструкция шины i FIT

Чёткие и быстрые реакции на повороты руля обусловлены усиленными бортами и боковинами, повышающими жёсткость протектора при прохождении поворотов.

 

О бренде

Бренд Laufenn, появившийся на европейском рынке в 2015 году, является результатом погони компании Hankook Tire за простотой, надёжностью и привлекательностью. Продукция Laufenn с акцентом на высокой функциональности, отличается не только достойным качеством, но и приемлемой ценой.

Laufenn предлагает линейку продуктов, которая максимально соответствует потребностям автовладельцев. В неё входят летние и зимние шины для лёгких грузовиков, внедорожников и легковых автомобилей.

Шины новой марки Laufenn – это качество и надёжность, гарантированная корпорацией Hankook

 

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Captcha