ВНИМАНИЕ!!!

Магазин переехал по адресу: г.Луганск, ул. 2-я Кожевная, 73

175/65/14 TRIANGLE TR978 82H 2020 г. лето

1555
НОВИНКА
  • Код Товара:  98645679

4400.00р.
   



ОПИСАНИЕ TR978

Triangle TR978 – шина, предназначенная для активного стиля вождения по асфальтобетонным и грунтовым дорогам в летний период. Используется данная шина для легковых автомобилей многих мировых производителей. 
 

ОСОБЕННОСТИ ШИНЫ TRIANGLE TR978



1. Наличие ребра, расположенного по центру. Оно позволяет повысить курсовую устойчивость автомобиля и сделать его максимально пригодным для длительных переездов. 

2. На протекторе имеется 4-е более глубокие канавки, а также несколько изогнутых. Первые из них предотвращают эффект аквапланирования по средствам отвода излишней влаги из точки соприкосновения, вторые – являются шумопоглотителем. Кроме того, мелкие канавки при необходимости снижают температуру шины. 

3. Сцепные свойства шине Triangle TR978 придают боковые шашки, которые имеют особое строение и способны повышать возможность маневрирования автомобиля. 

4. Кроме того, протектор имеет линейный рисунок, который обладает минимальным сопротивлением качению и обеспечивает постоянный контакт с дорожным покрытием. Это гарантирует особую устойчивость автомобиля даже на мокрой дороге.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Captcha