ВНИМАНИЕ!!!

Магазин переехал по адресу: г.Луганск, ул. 2-я Кожевная, 73

175/70/13 PREMIORRI SOLAZO 82H лето 2021 год.

1555
НОВИНКА
  • Код Товара:  234

3600.00р.
   



Premiorri Solazo(Премиори Солазо) –  легковая резина от известного белоцерковского шинного завода. Данныеавтошиныпредназначены для эксплуатирования на пассажирском транспортев летнее время года. Главным преимуществом модели можно назвать ее впечатляющую износоустойчивость, которая на фоне достойных ходовых характеристик делает изделием одним из главных опций при выборе по критерию цена/качество. Шины реализуются на территории Европы с 2010 года, и за этот временной отрезок хорошо зарекомендовали себя. В частности, несколько раз Солазо называлась лучшим шинным продуктом в Нидерландах.

 

Летние автошины Премиори Солазо – это:
Применение последних технологий при разработке боковины (Santaflex 6) и протекторной смеси (Silica heat Optimal).
Оптимизированный протектор, состоящий из многих активных составляющих.
Большой срок работы колеса при довольно «хардкорной» эксплуатации на дорогах плохого качества.
Низкая цена.
Благодаря эффективной коллаборации сбританскимиконструкторскими агентствами, резина получилась весьма производительной. В самом наименовании модели (слово «solazo» переводится как «палящее солнце» с ряда языков латинской языковой группы) заложен основной принцип использования автошины. Резина демонстрирует свои лучшие возможности при высоких температурах. Как отмечается экспертными комиссиями, при температуре в диапазоне 0-10 по Цельсию резина заметно ухудшает свои сцепные характеристики, но при этом сохраняет свою форму, не дубеет и не поддается деформациям.

 

Протекторное изображение резиныивыполнено в симметричном направленном виде с явной направленностью сторон. Подобный стандартный протектор выполняет все основные требуемые задачи. Контактное пятно колеса выполнено в такой геометрии, которая позволяет задействовать всю поверхность при совершении резких маневров, а также при прямом курсировании на неровных дорожных покрытиях.

Протекторлетней резины Premiorri Solazoсостоит из нескольких активных областей:

Медиального ребра, которое исполняет роль основного стабилизатора при езде. Её сплошное строение и повышенная жесткость влияет на длительность и качество износа. Последний критерий очень важен, так как зачастую даже самые износостойкие модели не могут сохранить качественный контакт с дорогой за счет неравномерного стирания блоков протектора. Премиори Солазо к таким явно не относится. Также нужно отметить, что центральное ребро есть во всех типоразмерах автошины.
Направленных блоков, состоящих из трех микроблоков, которые разделяются между собой неглубокими пазами. Их форма и взаимное расположение позволяет иметь допустимый уровень стойкости при разворотах и поворотах автомобиля.
Активных плечевых блоков, имеющих сглаженную геометрию, дающую возможность совершать рулевые команды водителя мгновенно, без каких-либо трудностей.
Дренажная система имеет ветвистую структуру из четырех продольных каналов средней ширины (ширина рассматривается относительно размера протектора) и ряда скошенных канавок поперечного расположения. Система моментально реагирует на попадание авто в зону повышенной влажности на дороге и противодействует появлению аквапланированию, даже на предельно высоких скоростях.

Резиновая смесь автошины называетсяSilica heat Optimal. Как видно из названия, основным компонентом данного полимерно-каучукового сплава является силикатный элемент (кремниевая кислота). Она снижает уровень шумов и делает автошины более устойчивыми к перепадам температуры.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Captcha