ВНИМАНИЕ!!!

Магазин переехал по адресу: г.Луганск, ул. 2-я Кожевная, 73

В наличии в магазине! 175/70/13 BELSHINA BEL-253 Artmotion 82Т лето 2024г.

1555
НОВИНКА
  • Код Товара:  0259002087

3200.00р.
   



Белшина Артмоушн – летние автошины для легковых автомобилей, которые не только качественные, но и имеют оригинальный дизайн. Эта авторезина не похожа на стандартные шины от ОАО «Белшина», они приближаются к европейским стандартам. Их изготовили с использованием инновационных технологий, поэтому они долговечны и надежные.
Летние шины создали по-новому дизайну, который ранее не использовали на предприятии. Асимметричный протектор значительно улучшает качество резины. Кроме этого, автошины имеют окружные ребра, что дает много преимуществ:
Повышается рулевая реакция.
Увеличивается курсовая устойчивость.
Путь торможения сокращается на любой дороге.
Шины Бел-282 Artmotion позволяют с легкостью тормозить на поворотах и быстро останавливаться даже при езде на большой скорости. С внешней стороны авторезина довольно закрыта, поэтому шумообразования практически не возникает.
Специалисты компании уделили большое внимание водоотводящей системе. Она состоит из трех каналов и многочисленных канавок, поэтому автомобиль с такими автошинами устойчив к аквапланированию. Вода и грязь быстро слетает и позволяет безопасно двигаться дальше. Данная система помогает сохранять сцепление, и водитель может не сбавлять скорость, делая разные маневры на поворотах.
Конструкторы постарались над созданием резины Белшины  Artmotion и установили новый каркас, который помогает снижать расходы топлива. Это уникальная вещь, ведь не каждая модель обладает таким качеством.
Шины Artmotion кроме вышеназванных характеристик обладают еще рядом преимуществ. В первую очередь, это доступная цена за резину высокого качества. Во-вторых, автошины очень безопасны в любую погоду. Но стоит учесть, что они предназначены только для езды на хороших дорогах. В-третьих, Белшины  Артмоушен имеют отличные эксплуатационные характеристики. Также эта резина обладает высокими тормозными свойствами, и водитель при необходимости быстро остановится даже на влажной дороге. Благодаря центральным ребрам, канавкам и прорезям у автомобиля с дорогой образуется надежное сцепление.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Captcha