ВНИМАНИЕ!!!

Магазин переехал по адресу: г.Луганск, ул. 2-я Кожевная, 73

175/70/13 Белшина Artmotion Snow BEL-347 82T зима 2023г.

1555
НОВИНКА
  • Код Товара:  0259002260

3400.00р.
   



Описание шины Белшина Artmotion Snow
Модель разработана с учетом изменчивых погодных условий стран Северной Европы и России. Характеризуется хорошими сцепными свойствами на заснеженном и мокром покрытии.
Направленный рисунок протектора
Шина оснащается протектором с «классическим» для зимних моделей V-образным дизайном. Он формируется сходящимися в центральной части дренажными канавками. Их направленность против движения обеспечивает высокую пропускную способность, а значительные размеры – способность отводить от пятна контакта не только воду, но и снежные массы.
Z-образные ламели
Еще одной особенностью протектора является очень высокая плотность расположения ламелей. Она обеспечивается несколькими решениями в их конструкции. Одна из них – Z-образная форма. Она ограничивает подвижность блоков, которые остаются жесткими и устойчивыми к деформации. В то же время прорезанные в них прорези при контакте с дорожным полотном образуют множество кромок сцепления – суммарно более 3 тысяч на весь протектор. Этого более чем достаточно, чтобы обеспечить шине надежное поведение на укатанном снегу и льду, где она демонстрирует уверенный набор скорости и короткий тормозной путь.
Основные особенности Белшина Artmotion Snow
— разработана специально для легковых автомобилей малого и среднего класса;
— направленный симметричный протекторный рисунок с широкими и направленными против движения дренажными канавками препятствует аквапланированию и слэшпленнингу;
— более 3 тысяч Z-образных ламелей обеспечивают эффективный набор скорости и замедление на укатанном снегу и льду;
— двойное сплошное ребро в центре улучшает курсовую устойчивость и оперативность управления.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Captcha