ВНИМАНИЕ!!!

Магазин переехал по адресу: г.Луганск, ул. 2-я Кожевная, 73

TOPLA Top 6СТ-100 А/ч EN920 А R+ 353x175x190 2023год. Словения! Под заказ 7 дней

1555
НОВИНКА
  • Код Товара:  118800

17000.00р.
   




Этот аккумулятор просто создан для мощных и спортивных машин, а также автомобилей бизнес-класса. Благодаря эталонному качеству автомобильный аккумулятор Topla TOP 100 стал ориентиром для многих именитых европейских брендов.


Этой сверхмощной аккумуляторной батареей оснащают тяжелые европейские и американские внедорожники, а также азиатские кроссоверы объемом двигателя до 6 литров. Габариты автомобильного аккумулятора Topla TOP 100 составляют 353x175x190 мм, плюсовая клемма расположена справа.


  • Аккумулятор практически не подвержен саморазряду. С применением в процессе изготовления пластин новейшей технологии «Сa/Ca» Topla TOP 100 на 50% лучше держит свой заряд, даже после продолжительного периода покоя.
  • На протяжении всего срока службы, который как минимум на 20% превышает показатели других батарей, вам не придется уделять аккумулятору Topla TOP 100 Ампер час практически никакого внимания. Вся работа в нем происходит автономно.
  • Габариты и толщина клемм аккумулятора соответствуют общепринятому стандарту, так что вы легко установите его на автомобиль.
  • Topla TOP 100 потребляет на 30% меньше воды, чем другие аккумуляторы. Вам не придется разбирать ваш аккумулятор, чтобы повысить уровень электролита. Просто установите батарею и наслаждайтесь ее работой.
  • Этому аккумулятору 100 Ампер час не страшны морозные зимние ночи, проведенные на автостоянке. Он не теряет своих полезных качеств и чувствует себя комфортно даже при экстремальных температурах до -50 °С. Автомобиль заводится в любую погоду.
  • Настоящий характер аккумулятора Topla TOP 100 проявляется в усиленном корпусе, который надежно защищает его электроды от встрясок, резких перепадов температур, деформации, атмосферного давления и влажности.


Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Captcha