ВНИМАНИЕ!!!

Магазин переехал по адресу: г.Луганск, ул. 2-я Кожевная, 73

265/65/17 MICHELIN LATITUDE TOUR 112S лето Таиланд 13 год.

1555
РАСПРОЖДАЖА
  • Код Товара:  1000933

13965.00р.
   



Производитель: Michelin (Франция)
Название модели: Michelin Latitude Tour HP
Тип автомобиля: внедорожники и кроссоверы
Сезонность: Летняя
Шипы: нет
Размер: 265/65R17
Индекс нагрузки: 112 (до 1120 кг)
Индекс скорости: H (до 210 км/ч)

Описание шины Michelin Latitude Tour

 
Летняя легковая шина Michelin Latitude Tour отличается несколько специфичной сферой применения. Данная модель была разработана для внедорожников и кроссоверов, которые эксплуатируются исключительно на асфальтированных дорогах. Именно в этих условиях эта шина демонстрирует львиную долю своих преимуществ.
 

Компаунд Terrain-Proof



Для данной модели был разработан специальный состав резиновой смеси. В силу масштабности нововведений она даже получила собственное название Terrain-Proof. Наиболее сильными сторонами этого компаунда является повышенная устойчивость к абразивному и неравномерному износу, что значительно увеличивает срок службы шины. Кроме того, данную резиновую смесь отличает высокая стойкость на разрыв. Благодаря этому обеспечивается целостность протектора при высокотемпературном воздействии.
 

Взаимоблокирующиеся ламели



Данная модель стала одной из первых летних шин от Michelin, где была применена технология ламелизации протектора StabiliGrip. Ее суть заключается в форме стенок ламелей с выступами. При контакте с дорожной поверхностью они за счет выступов они плотно фиксируются между собой, что, в свою очередь, существенно снижает поперечную подвижность протекторных блоков, улучшая тем самым курсовую устойчивость и оперативность управления.
 

Жесткий брекер



Стремясь добиться идеальной сбалансированности между всеми эксплуатационными свойствами, французские шинники применили неординарное решение. Они намеренно сделали каркас эластичным, что придало шине исключительную мягкость на ходу. При этом непосредственно под протектором появился дополнительный брекерный слой. Вкупе с жестким протектором это позволило обеспечить постоянство формы и размеров пятна контакта, что положительно сказалось на управляемости, ставшей более прогнозируемой и надежной.
 

Основные особенности модели Michelin Latitude Tour



— резиновая смесь, разработанная специально для этой шины, обеспечивает повышенную устойчивость к износу, а также целостность протектора при высокотемпературном воздействии;
— взаимоблокирующиеся ламели улучшают управляемость и курсовую устойчивость;
— дополнительный брекерный слой, жесткий протектор и эластичный каркас с одной стороны улучшают управляемость и оперативность управления, а с другой — делают ход шины более мягким и комфортным.
 

 

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Captcha