ВНИМАНИЕ!!!

Магазин переехал по адресу: г.Луганск, ул. 2-я Кожевная, 73

265/50/19 MICHELIN LATITUDE TOUR HP N0 XL 110V лето

1555
  • Код Товара:  1001024

23349.83р.
   



Производитель: Michelin (Франция)
Название модели: Michelin Latitude Tour HP
Тип автомобиля: внедорожники и кроссоверы
Сезонность: Летняя
Шипы: нет
Размер: 265/50R19
Индекс нагрузки: 110 (до 1060 кг)
Индекс скорости: V (до 240 км/ч)
Усиление: XL
Страна производства: ВЕНГРИЯВЕНГРИЯ

Летняя модель Michelin Latitude Tour HP от именитого французского производителя предназначается для эксплуатации в летний период на кроссоверах и внедорожниках. При этом шина демонстрирует все свои преимущества, а их в ней не мало, лишь в условиях города. Но, это не означает, что бездорожье для неё преграда. Покрышка отлично показывает себя на любых типах покрытия, обеспечивая надёжное управление и уверенное прохождение любых препятствий. 
 

СНИЖЕННЫЙ УРОВЕНЬ ИЗНОСА



Как всем нам известно, покрышки на внедорожниках истираются на порядок быстрее, чем на седанах. Всё дело в массе автомобиля, а также его мощности и, естественно, стиле вождения, хоть этот пункт и не всегда оказывает влияние. В любом случае шины на кроссоверах подвергаются более интенсивному истиранию. В виду этого разработчиками были внедрены несколько технологий, а также изменен состав резиновой смеси, что положительно сказалось на сроке службы. В результате Michelin Latitude Tour HP получила дополнительный ресурс в виде снижения износа на 30%. А это уже лишний год эксплуатации. 
 

STABILIGRIP



Это система ламелей, которые имеют функцию самоблокирования. Они вступают в действие при выполнении маневров, при этом шина становится более жёсткой, что позволяет сделать управление наиболее точным и чувствительным, обеспечивая уверенное выполнение любых маневров. При прямолинейном движении данная система работает как классический аквадренаж, то есть отводит излишки воды из контактной зоны, тем самым повышая сцепные свойства с дорожным полотном. 
 

TERRAIN-PROOF COMPOUND



Совершенствуя шину Michelin Latitude Tour HP, шинниками был затронут и компаунд, который получил новый состав. Помимо стандартных компонентов в него был добавлен специальный полимер, часто используемый при производстве покрышек для грузовых автомобилей. В виду этого данная модель получила улучшенные свойства противостоянию проколам, порезам, а также абразивному износу. В результате шина стала ещё более надёжной и долговечной. 
 

КУРСОВАЯ УСТОЙЧИВОСТЬ



Этот показатель обеспечивается тремя рёбрами, которые на своей поверхности несут многочисленные ламели. Такая структура способствует не только уверенной устойчивости при прямолинейном движении, но и повышает сцепные свойства на различных дорожных покрытиях, гарантируя отличную самоочищаемость.

Важно отметить, что в модели оптимально сочетаются жёсткие и гибкие элементы протектора, обеспечивая комфортную езду и уверенный контроль за поведением автомобиля. 
 

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ШИНЫ MICHELIN LATITUDE TOUR HP



— увеличенный срок службы за счёт снижения процента истирания;
— самоблокирующиеся ламели, которые делают управление более чувствительным;
— эффективная защита от аквапланирования, а также высокий уровень самоочищения протектора;
— повышенная защита от различного рода повреждений благодаря применению специального полимера.

 

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Captcha