ВНИМАНИЕ!!!

Магазин переехал по адресу: г.Луганск, ул. 2-я Кожевная, 73

235/65/17 TRIANGLE TRIN PS01 108T шип зима 2021-22

1555
НОВИНКА
  • Код Товара:  43234

10200.00р.
   



В тестах, проведенных на полигоне Arctic Falls, новые шины Triangle смогли на снегу и льду обойти шины Nokian предыдущего поколения 
Не так давно финская компания стала официальным партнером китайской Triangle в Скандинавии и добавила в свой ассортимент представленные в этом году две новые зимние шины - шипованные Triangle PS01 и фрикционные Triangle PL01 
В компании отмечают, что обе модели, хотя и производятся в Китае, но являются настоящими нордическими шинами, которые были полностью разработаны в Финляндии. 
Во время создания шины прошли многочисленные испытания в различных условиях, а кульминацией стали тесты на полигоне шведской Arctic Falls, которые закончились с достаточно неожиданными и очень приятными для китайского производителя результатами - Triangle смогли обойти шины Nokian предыдущего поколения, причем сделать это в родной стихии финских шин, то есть на снегу и льду. 
Эти шины с начала и до конца разрабатывались в Финляндии - экспертами из шинной индустрии, которые много лет создавали шины, оптимально подходящие для условий северной зимы. Учитывая это, результаты не такие уж и удивительные. Проектирование зимних шин - это очень сложный и отбирающий много времени процесс, и Triangle предоставила инженерами ультрасовременные технологии.

Шипы: Есть

Описание шины Triangle PS01

 
Зимняя легковая шина Triangle PS01 предназначена для легковых автомобилей. Модель характеризуется сбалансированными эксплуатационными свойствами. Они были достигнуты благодаря применению современных технологий и материалов изготовления протектора и каркаса.
 

Отличая эффективность при разгоне и торможении



Шина оснащена протектором с V-образным дизайном. Он отличается несколькими оригинальными техническими решениями. Ключевой из них является расположение в шахматном порядке блоков центральной части. В процессе движения ими формируется большое количество очень длинных пересекающихся между собой сцепных кромок. Они располагаются под достаточно острым углом, что с одной стороны улучшает продольные сцепные свойства, а с другой – препятствует боковым скольжениям, повышая курсовую устойчивость.
 

Уверенное поведение на льду



В каждом протекторном блоке имеется, как минимум несколько узких прорезей. Эти элементы значительно усиливают сцепление на скользком покрытии, образуя суммарно несколько тысяч острых граней. При этом их волнообразная форма ограничивает подвижность блоков, за счет чего обеспечивается быстрота и точность в реакциях шины на действия водителя.

Помимо ламелей сцепные свойства на скользкой дороге обеспечиваются многочисленными шипами. Они расположены таким образом, что в процессе движения они формируют 16 продольных рядов. Это существенно улучшает стабильность сцепления.
 

Оптимизированная резиновая смесь



Значительная часть эксплуатационных свойств шины обеспечивается характеристиками резиновой смеси протектора. Благодаря повышенному содержанию силики он не «дубеет» даже при очень низкой температуре. Это позволяет протектору очень плотно прилегать к холодному дорожному покрытию, обеспечивая максимальное сцепление с ним. Еще одним преимуществом такого компаунда является повышенная прочность на разрыв и растяжение. Это существенно уменьшает износ и риск механического повреждения шины.
 

Основные особенности Triangle PS01



— агрессивный V-образный протектор улучшает продольные сцепные свойства на скользком покрытии;
— уверенное поведение на обледенелом покрытии обеспечивается многочисленными ламелями и 16-рядным шипованием;
— компаунд, обеспечивающий эластичность шины при сильных морозах и устойчивость к износу и повреждениям.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Captcha