ВНИМАНИЕ!!!

Магазин переехал по адресу: г.Луганск, ул. 2-я Кожевная, 73

225/65/17 BARUM (CONTINENTAL) BRAVURIS 5HM FR 102H 2021г. ГЕРМАНИЯ! лето

1555
НОВИНКА
  • Код Товара:  12312

15000.00р.
   



Barum Bravuris 5HM – высокопроизводительные асимметричные летние шины для легковых автомобилей и внедорожников, которые благодаря оптимизированному рисунку протектора и специальному составу резиновой смеси характеризуются большим пробегом, низким сопротивлением качению и надёжностью сцепления на мокрой и сухой поверхности.
Главные особенности этой новинки летнего  – хорошая износостойкость и высокая ходимость, что, в прочем, никого не должно удивлять: сокращение «High Mileage» - HM, нашедшее отображение в названии модели, дословно переводится как «большой пробег».
Чрезвычайно высокий пробег
Летние шины Barum Bravuris 5 HM изготавливаются из высокопрочного компаунда с новой полимерной технологией, что позволило вывести на более высокий уровень их устойчивость к истиранию.
Инновационная конструкция средней части протектора со странно извивающимися прорезями обеспечивает надёжное мягкое качение. Сбалансированное положение рёбер оптимизирует распределение жёсткости и обеспечивает равномерное распределение давления в зоне контакта, что помогает избежать неравномерного износа и в конечном счёте продлить срок эксплуатации шин.
За счёт использования в составе резиновой смеси протектора модели силики последнего поколения шины Bravuris 5HM характеризуются не только способностью оптимизировать расход топлива, но и стабильной управляемостью. Закрытые плечевые зоны и запатентованная компанией Barum блокирующаяся конструкция прорезей повышают жёсткость протектора, что приводит к улучшению сцепления и реакций на повороты руля.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Captcha