ВНИМАНИЕ!!!

Магазин переехал по адресу: г.Луганск, ул. 2-я Кожевная, 73

225/60/17 PETLAS (DUNLOP) EXPLERO A/S PT411 XL 103H Лето зима "всесезонка"

1555
НОВИНКА
  • Код Товара:  nyjuyjuk

9200.00р.
   



Летние шины Petlas Explero PT411 разработаны для эксплуатации на внедорожниках, полноприводных кроссоверов и тяжелых пикапов. Данная модель рассчитана преимущественно на эксплуатацию в условиях асфальтированных трасс, грунтовых дорог и сухого песчано-каменистого бездорожья.

 

Преимущества использования шины Petlas Explero PT411:

·         Применение симметрично-линейного принципа построения рисунка протектора позволило добиться высоких скоростных и тягово-сцепных характеристик, что особенно важно для тех внедорожников, владельцы которых часто выезжают на природу или на дачу.

·         Три центральных ребра жесткости состоят из скошенных прямоугольных блоков, которые дополнительны разрезаны парой тонких желобков. Применение подобной технологии позволило достичь хорошей курсовой устойчивости на высокой скорости, оптимальным распределением нагрузки на всё пятно контакта, что увеличило устойчивость автомобиля при скоростном маневрировании, и позволило сократить и сделать предсказуемым траекторию его торможения.

·         Дренажную систему шины Петлас Эксплеро ПТ411 образовывает густое переплетение множества поперечных желобков с четырьмя глубокими продольными каналами. Дренажная система эффективно справляется с большими объемами воды, препятствуя возникновению гидропланирования внедорожника на мокрой трассе.

·         Комплекс износостойких присадок, на основе кремниевой кислоты, увеличил ресурс безопасной эксплуатации шины Петлас Эксплеро ПТ411 и снизил коэффициент сопротивлению качению.

·         Плечевые зоны протектора усилены дополнительными ребрами жесткости, что позволило лучше компенсировать возникающие при скоростном вхождении в повороты перегрузки в периферийной зоне протектора. Это увеличило точность вхождения внедорожника в повороты на высоких скоростях и снизило вероятность появлений его осевых смещений.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Captcha