ВНИМАНИЕ!!!

Магазин переехал по адресу: г.Луганск, ул. 2-я Кожевная, 73

185/55/15 RIKEN MAYSTORM 2 82V лето 2013 год!!!

1555
РАСПРОЖДАЖА
  • Код Товара:  1000105

4900.00р.
   



Летние шины Riken Maystorm 2 разработаны специалистами дочернего предприятия французского концерна Michelin и рассчитаны для самой интенсивной их эксплуатации в условиях городских и междугородних асфальтированных дорог.

Эксплуатационные характеристики шины Рикен Майшторм 2:

  • Направлено-симметричный рисунок протектора гарантирует прекрасные тягово-сцепные характеристики и на сухом, и на мокром асфальте. Так, например, траектория торможения на мокрой дороге превышает траекторию торможения на сухой всего на 12,8%, а если быть точнее 5,8 метров против 4,5 метров соответственно.
  • Поверхность центрального ребра жесткости разделена на блоки узенькими поперечными желобками. Подобная особенность позволила при сохранении отменных скоростных характеристик, повысить качество сцепления с дорогой и курсовую устойчивость автомобиля.
  • Плечевые зоны протекторы начинаются непосредственно от центрального ребра жесткости. Этим была достигнута высокая точность скоростного маневрирования автомобиля и минимизирована вероятность появлений осевых смещений при резком торможении, в том числе, и на мокрой дороге.
  • Повышению безопасности движению автомобиля на мокрой трассе способствует и эффективная дренажная система шины Riken Maystorm 2, состоящая из двух широких и глубоких продольных канала, от которых расходится густая сеть изогнутых поперечных желобком. Система дренажа обеспечивает высокий уровень сцепления автомобиля с дорогой во время дождя, своевременно отводя из пятна контакта весь объем воды, предотвращая срывание автомобиля в гидропланирование.
  • При создании шины Рикен Майшторм 2 была использована фирменная смесь на основе сложных кремниево-кислотных полимеров, что позволило уменьшить износ протектора и сократить коэффициент сопротивления качению.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Captcha