ВНИМАНИЕ!!!

Магазин переехал по адресу: г.Луганск, ул. 2-я Кожевная, 73

175/70/13 CORDIANT SNOW CROSS PW-2 шип 82T зима 2023г.

1555
НОВИНКА
  • Код Товара:  4234

4100.00р.
   



Сезонность: Зимняя
Шипы: есть

Описание шины Cordiant Snow Cross


Зимняя шина Cordiant Snow Cross пользуется популярностью у владельцев различных легковых автомобилей. При создании данной модели специалисты учли все пожелания потребителей, и основной упор сделали на повышенную устойчивость и управляемость. Добиться этих качеств помогли новейшие технологии. Тщательный контроль качества позволил свести к минимуму риск попадания бракованных партий потребителю и обеспечил полное соответствие всем заявленным характеристикам.

Уникальная технология SNOW-COR создания протектора



Направленный протекторный рисунок имеет необычный дизайн — расходящиеся лучи из центра. Данный рисунок Cordiant Snow Cross быстро удаляет из протектора снег и воду, обеспечивая отличное самоочищение, предотвращая риск слешплэнинга. Закрытое ребро в центре протектора быстро разрезает снег, а раскрывающиеся в плечевой зоне канавки повышают сцепные характеристики с дорожной поверхностью. Специальные поперечные каналы и вытянутые блоки создают замкнутые полости, сокращая до минимума тормозной путь на любой поверхности. Большое число z-образных ламелей образуют достаточно острые грани, за счет этого достигнуто отличное сцепление на гололеде. Якорный двухфланцевый шип, имеющий форму снежинки (сердечник изготовлен из твердого материала) предотвращает пробуксовку колес при ускорении.

Двухслойная конструкция шины



Используемая двухслойная конструкция протектора позволила повысить ходовые качества шины. Верхний слой изготовлен из более мягкой резины, за счет этого удалось повысить сцепные характеристики. Внутренний более жесткий слой позволил более равномерно распределить давление внутри протектора, предотвращая неравномерный износ и повышая устойчивость.

Резиновая смесь COR-FIX®



Использование обновленной резиновой смеси COR-FIX® с содержанием новой силики позволило повысить восстановительные свойства протектора и улучшить сцепление с ледяной поверхностью. Применяемый кремний увеличил срок эксплуатации протектора, так как повысил износостойкие качества резины.

Основные особенности шины Cordiant Snow Cross



— отличная управляемость и устойчивость обеспечивается новым протекторным рисунком;
— повышенное сцепление с любой дорожной поверхностью удалось получить за счет использования новой резиновой смеси и уникальной системы ламелей;
— длительный срок эксплуатации получен в результате увеличения глубины рисунка и использования кремния в резиновой смеси.

Одним из крупнейших производителей шин в Восточной и Центральной Европе является Холдинг «СИБУР – Русские шины». На сегодняшний день, компания по производству шин Cordiant (Кордиант) входит в двадцатку самых крупных компаний мира, занимает одно из ведущих мест в списке крупнейших компаний Европы и является, конечно же, бесспорным лидером на автомобильной рынке России. Более 35% шинной продукции России производится именно этим предприятием.Широкое применение резина холдинга «Сибур - Русские шины» нашла в авиации, военной технике, карьерных машинах, тракторах и комбайнах. Реализовывают продукцию холдинга «СИБУР - Русские шины» филиалы и компании по всей территории России. Высококачественными шинами этого производителя оснащены автомобили Министерства обороны РФ, МВД, МЧС и множество других. Автошины бренда Cordiant были впервые представлены потребителям в 2005 году. Холдинг является одним из гигантов европейский шинной индустрии. Располагая огромными производственными мощностями, уникальным научно-техническим центром и испытательным полигоном, предприятие производит более 400 видов продукции для легкового, грузового и специального транспорта, а так же авиации. Резина этой торговой марки экспортируется во множество стран мира. Производитель постоянно внедряет инновационные технологии в процесс производства, проводит модернизацию оборудования, применяет самые прогрессивные методы изготовления изделий. Благодаря этому шины Кордиант славятся неизменным качеством, безопасностью.

Шинные изделия бренда отлично эксплуатируются в сложных и суровых погодных условиях и адаптированы к дорожным покрытиям разного качества. Дизайн каждой автошины разрабатывается с применением технологии компьютерного моделирования, что обеспечивает первоклассные ездовые характеристики, высокую производительность и комфортность при движении. Оптимальные формы, размеры и схемы размещения протекторных элементов позволяют добиться максимально возможных показателей сцепления и торможения, легкости и чуткости управления, а так же стабильной устойчивости в любую погоду. Резина изготавливается с учетом условий применения и сезонов года. Она обладает отменными адгезионными свойствами, стойкостью к абразивному воздействию, необходимой степенью жесткости и эластичности. Ей так же характерно низкое сопротивление качению, что как известно, обеспечивает высокую топливную экономичность и экологичность изделий. Благодаря наличию вместительных и эффективно работающих дренажных систем резина отлично сопротивляется аквапланнингу и слешингу Все автошины Кордиант имеют прочные конструкции, обеспечивающие защиту от механического воздействия и деформации.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Captcha