ВНИМАНИЕ!!!

Магазин переехал по адресу: г.Луганск, ул. 2-я Кожевная, 73

225/60/16 STARMAXX (PETLAS Турция) ULTRASPORT ST760 98V лето

1555
  • Код Товара:  234

10192.38р.
   



Сделано в Турции 19г.

Летние автошины Starmaxx Ultrasport ST760завоевали любовь и популярность владельцев транспортных средств. При изготовлении резины, разработчики соблюдают все правила и используют современные технологии. Поэтому у шины можно отметить массу достоинств и положительных свойств.

Резина Страмакс Ультраспорт СТ 760 предназначена для использования в летнее время года. Уникальные характеристики позволяют хорошо держаться и на сухой, и на мокрой поверхности дорожного покрытия. Автошинам не страшны даже самые плохие погодные условия в виде ливней и сильных ветров. Курсовая устойчивость шины Стармакс Ультраспорт СТ 760 обладает высокими показателями, добавляя поездкам надежности и безопасности.

Максимальная скорость, с которой может двигаться машина в случае применения автошины Starmaxx Ultrasport ST760, составляет 270 километров в час. Даже при таком быстром передвижении транспортное средство держится на ровных и крутых дорогах стойко и уверенно. Поэтому водитель за рулем автомобиля ощущает себя комфортно и свободно.

азработали особый дизайн протектора. Две широкие продольные канавки в центре и еще две узких канавки по бокам обеспечивают эффективный отвод воды из пятна контакта и в значительной степени нсижают риск аквапланирования. Своеобразный рисунок поперечных углублений обладает небольшим наклоном усиливая эффект дренажной системы. Также эти факторы влияют на удобство и безопасность передвижения транспортного средства.

Резина Стармакс Ультраспорт СТ 760также славится отличной, практически мгновенной, реакцией на повороты рулевого управления – плавные и резкие. При бережном и правильном использовании автошины прослужат своему владельцу долгие годы. Для этого производители пропитывают резину специальным составом, за счет чего повышается износостойкость колес.

Уникальная разработкашины Starmaxx Ultrasport ST760обеспечивает их надежное сцепление с мокрым дорожным покрытием во время дождей и ливней. Боковая часть характеризуется, как крепкая и твердая. Также данные шины имеют способность снижать показатели расхода топлива, что положительно сказывается на экономии водителя. Достигается такой эффект за счет сниженного сопротивления качению.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Captcha